Сачок для игр в ванной OK Baby Charlie (39120000)

- Готово к отправке
- Код: 39120000
354 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сачок для игр в ванной OK Baby Charlie привлекает яркими красками, что способствует развитию восприятия ребенком цветовой гаммы, а также, мелкой моторики. Компактный размер сачка подходит для маленьких детских ручек, так как деткам легко его удерживать.
Благодаря присоске вы с легкостью можете присоединить его к любой гладкой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.118 г |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 354 ₴





