Столик для пеленания CAM CAMBIO, цвет бежевый (C209-C240)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: C209-C240
3 999 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальный столик с ванночкой Cam Cambio это находка не только для мамочек "со стажем", но и для тех, кто в этом статусе впервые. С Cam Cambio купать и пеленать вашего кроху будет в два раза быстрее, веселее и безопаснее. Этот столик станет другом вашего малыша с первых дней его жизни и будет сопровождать его до 12-ти месяцев.
Особенности:
- для детей весом до 11 кг.;
- мягкий пеленальный столик с системой защиты от падений;
- ванночка Baby Bagno с двумя не скользящими, резиновыми сидениями анатомической формы (с полулежачим сидением для деток от 0 до 6 месяцев + с подлокотниками, для деток от 6 до 12 месяцев, которые умеют сидеть);
- отделение для хранения разных аксессуаров (губки и мыла);
- устойчивые ножки (4 колесика, 2 из которых с фиксаторами);
- заглушка и шланг для слива воды;
- дополнительная полочка;
- идеально подходит для небольших ванных комнат ( ванночку можно разместить на стандартной ванной (высота от пола до полочки 40,5 см));
- легко и компактно складывается одной рукой, что очень удобно при хранении в доме или при транспортировке;
- все детали столика легко чистятся влажной губкой;
- пройден тест на стойкость, во избежание выпадения ребенка во время использования пеленального столика или ванночки;
- соответствие Европейскому стандарту EN12221-1/2;
- изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
Размеры и вес пеленального столика с ванночкой Cam Cambio:
- размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 95х54х104 см;
- размеры в сложенном виде: 83х31х93 см;
- вес: 10,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Установка | Напольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация дополнительной полкой для вещей | 1 шт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |
| Опоры пеленального столика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный столик |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Ванночка для купания | Да |
| Матрасик для пеленания | Да |
| Мыльница | Да |
| Органайзер для детской косметики | Да |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Шланг для слива воды | Да |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 3 999 ₴










