Коляска прогулочная для двойни Joie AIRE TWIN, Rosy&Sea, цвет синий/розовый (S1217AERNS000)

- Нет в наличии
- Код: S1217AERNS000
4 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
,
Знакомьтесь с Joie AIRE TWIN. Эта прогулочная коляска двойного назначения предназначена для перевозки вдвое большего "груза" с вдвое меньшими затратами. С таким сверхлегким помощником вы всегда будете вдвое лучше подготовлены к предстоящему дню.
Всем известно, что вдвоем значительно веселее чем одному, тем более, что находясь в коляске Joie AIRE TWIN ваши малыши смогут спать, играть и даже меняться местами, не зависимо от пола деток и их возраста, так как двусторонние подкладки сидений, позволят вам создать уютное местечко как для мальчиков, так и для девочек.
Особенности:
- подходит для деток с рождения весом до 15 кг;
- регулируемая спинка раскладывается до горизонтального положения;
- отдельные, индивидуальные козырьки и откидные спинки сидений позволяют создать два отдельных места для ваших малышей;
- индивидуальная, многопозиционная регулировка сидений, что позволяет одному ребенку лежать, в то время как второй может пребывать в сидячем положении;
- легкое алюминиевое шасси позволяет ловко маневрировать с маленькими гонщиками на борту;
- складывание одной рукой с автоматической блокировкой в сложенном виде;
- свободно стоит в сложенном виде и помещается в багажник;
- двусторонняя двуцветная обивка сиденья предлагает два стильных варианта как для девочек, так и для мальчиков (с одной стороны синяя, с другой розовая);
- регулируемая в двух положениях подножка;
- солнцезащитный козырек со степенью защиты от ультрафиолетового излучения UPF 50+;
- регулируемый капюшон также имеет смотровое окошко;
- вместительная корзина для покупок, куда с легкостью поместятся все необходимые личные вещи малышей;
- мягкая подвеска для прохождения трудной местности;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- съемный, поворотный бампер обеспечивает дополнительную безопасность и позволяет детям беспрепятственно садиться и вставать с коляски;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин;
- регулируемые по высоте (3 уровня) 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Дождевик |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 102 см |
| Длина | 80.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 78 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 4 998 ₴








