Шезлонг Joie DREAMER, Willow, цвет серый (B1207BAWLO000)

- Нет в наличии
- Код: B1207BAWLO000
1 797 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Уютный шезлонг-колыбелька Joie Dreamer станет лучшим другом вашего малыша. Он всегда сможет утешить кроху в моменты когда ему плохо и повеселиться вместе с ним когда ему весело, не зависимо от того, дома они находятся, на улице или у кого-то в гостях.
Joie Dreamer готов быть рядом со своим маленьким другом всегда и везде.
Он готов зажигать:
3-х позиционное откидывающееся сиденье качается от легкого толчка или когда ребенок просто сам двигается - это так весело!!!
Готов путешествовать:
Легкая складная конструкция и плоская компактная упаковка делают путешествие легкими.
Готов к отдыху:
5 классических колыбельных и 5 звуков природы вместе с вибрацией и игрушками для самых маленьких позволят полностью расслабиться.
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 15 кг.;
- ультратонкий и компактный в сложенном виде, для удобного хранения даже в самых маленьких комнатах;
- сиденье плавно и мягко качается и вибрирует при легком касании или при движении ребенка;
- сидение, регулируемое в 3-х положениях и 2-х позиционная регулируемая подножка обеспечивают максимальный комфорт;
- 2 скорости вибрации вместе с 5-ю классическими колыбельными и 5-ю звуками природы в силах успокоить даже самых маленьких капризуль;
- съемный, моющийся, мягкий вкладыш для новорожденных и вкладыш на сидение поддерживают тело малыша, создавая чувство уюта и безопасности;
- ножка на раме самого кресла, для остановки движения;
- съемный, регулируемый мобиль с 3 игрушками для развлечения малыша;
- 3хточечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- дизайн с открытым верхом для легкого доступа к ребенку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
- Цена: 1 797 ₴







