Коляска 2в1 Joie CHROME DLX, Pavement, цвет серый (S1201KAPAV000)

- Готово к отправке
- Код: S1201KAPAV000
16 998 ₴
16 148,10 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Joie Chrome DLX-многофункциональная коляска от английского производителя, разработанная и спроектированная так, чтобы сочетать в себе самые оригинальные функции и превращать каждое путешествие в приятное приключение без тени беспокойства! Коляска 2в1 Joie CHROME DLX - это великолепный мастер решения множества задач в семействе chrome ™ со всеми возможными режимами: люлька, прогулочный блок, расположенный лицом к или от родителей и даже автокресло (не идет в комплекте).
Особенности:
Шасси:
- большие вездеходные шины для преодоления сложных трасс;
- компактно складывается вместе с прогулочным блоком, установленным как лицом к родителям так и от родителей;
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- автоматическая блокировка случайного складывания;
- в сложенном виде можно транспортировать в качестве тележки;
- регулируемая по высоте родительская ручка;
- большая, вместительная корзина с легким доступом с любой стороны, вмещает множество личных вещей;
- амортизация всех колес обеспечивает более плавную езду по неровным поверхностям;
- одинарные, стильные передние поворотные колеса с системой блокировки;
- легкосъемные колеса;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин.
Люлька:
- просторная люлька для детей от рождения, весом до 9 кг;
- стильный дизайн;
- качественные обивочные " дышащие" материалы, которые при этом препятствуют прохождению сырости внутрь люльки. Гипоаллергенная обивка обеспечивает приятные тактильные ощущения;
- защитный чехол в холодную погоду защитит малыша от ветра и мороза;
- регулируемый капюшон легко откидывается, для удобства доступа к ребенку;
- мягкая ручка, используемая для переноса люльки.
Прогулочный блок:
- для детей от рождения (спинка раскладывается до горизонтального положения), весом до 15 кг;
- реверсивный прогулочный блок можно устанавливать лицом к или от родителей;
- регулируемая в 5-ти положениях спинка;
- регулируемая в 2-х положениях подножка;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- съемный, поворотный бампер покрытый тканью;
- капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +) и смотровым окном, обеспечивающим вентиляцию;
- козырек защищающий от солнца и ветра.
Адаптеры для установки автокресла идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 113 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 59 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 16 148,10 ₴










