Сидение детское антискользящее с термодатчиком OK Baby Flipper Evolution, цвет оранжевый (37994540)

- Нет в наличии
- Код: 37994540
1 599 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для купания OK Baby Flipper Evolution придется по душе и детям и даже родителям. Оно легко устанавливается в ванну, его устойчивость обеспечивается с помощью специальных присосок, и вы полностью можете отдаться процессу купания вашего малыша не переживая, что оно может перевернуться.
Особенности:
- Для деток возрастом от 6 до 15 месяцев (весом до 13 кг.);
- Эргономичный дизайн сидения;
- Внутри сидение имеет антискользящее покрытие;
- Система крепления на присосках позволяет разместить сидение в любой ванной;
- Встроенный жидкокристаллический цифровой термометр для измерения температуры воды;
- На передней панели размещены две игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 36 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | Резина, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 599 ₴







