Горка для купания младенцев OK Baby Buddy, цвет синий (37948441)

- Нет в наличии
- Код: 37948441
834 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания OK Baby Buddy обеспечит комфортное и надежное положение вашего малыша при купании. Благодаря продуманной системе присосок горка надежно закрепляется в обычной ванне для взрослых и вы можете уделить все свое внимание маленькому пловцу, не тревожась о безопасности.
Особенности:
- Для деток возрастом от 0 до 8 месяцев (весом до 8 кг.);
- Эргономическое сидение из нескользящих материалов;
- Благодаря процессу совместного впрыска резина и полипропилен образуют единое целое - и никакого скольжения;
- Три опорные точки (две подмышечные и одна паховая);
- Крепление в ванной с помощью присосок (при хранении к ним используются заглушки);
- Может использоваться с ванночкой OK Baby Laguna.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 28 см |
| Длина | 64 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Резина, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 834 ₴


