Автокресло GRACO 4EVER DLX, Bryant, цвет серый (8AH400BBA3)

- Нет в наличии
- Код: 8AH400BBA3
7 497 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Graco 4Ever DLX позволяет использовать одно автокресло в течение, как минимум 10 лет, а теперь оно дополнено дополнительными функциями. 4Ever, который вы знаете и любите, теперь имеет чехлы, которые можно снять в считанные секунды, не снимая при этом само автокресло, а также, специальные "кармашки" для удобного хранения ремней безопасности, что облегчает сам процесс усаживания вашего малыша внутрь. Graco 4Ever DLX удобно для вашего ребенка и удобно для вас, поскольку, из автокресла для самых маленьких пассажиров ( весом от 1.8 до 18 кг.), устанавливающегося лицом против хода движения оно плавно переходит в автокресло для деток постарше (весом от 9 до 30 кг.), которое устанавливается уже лицом по ходу движения, далее в бустер с высокой спинкой, с фиксацией штатными ремнями автомобиля (весом от 13 до 45 кг.) и просто в бустер без спинки (весом от 18 до 54 кг.). Система регулировки ремней Simply Safe Adjust ™ позволяет регулировать их одновременно с 10-позиционным подголовником. Благодаря 6-позиционному наклону спинки вашему малышу будет комфортно, а система установки InRight ™ упрощает этот процесс до минимума. Graco 4Ever DLX станет вашим другом и другом вашего крохи на долгих 10 лет. Поверьте, вам не захочется с ним расставаться!
Особенности:
-
используется для деток от рождения до 12 лет: установка против хода движения (1,8 - 18 кг); по ходу движения, с использованием 5-титочечных ремней безопасности (9-30 кг., ростом примерно до 124 см.); в качестве бустера с высокой спинкой, с использованием штатных ремней автомобиля (13-45 кг., ростом примерно от 109 до 145 см.); в качестве бустера без спинки, с использованием штатных ремней автомобиля (18-54 кг., ростом примерно от 109 до 145 см.);
-
эксклюзивная система установки автокресла InRight ™ обеспечивает легкую установку за одну секунду, сопровождающуюся щелчком;
-
чехол Rapid Remove снимается за 60 секунд, не снимая сиденья, кроме того, его можно стирать в стиральной машине;
-
прорезиненные отделения для фиксации ремней безопасности, позволяющие беспрепятственно усаживать и вынимать ребенка;
-
отсек для хранения ремней безопасности;
-
съемные мягкие вставки для головы и тела помогают ребенку чувствовать себя комфортно и уютно;
-
2 легко чистящихся подстаканника;
-
простая безопасная регулировка ремня безопасности позволяющая одним движением регулировать подголовник и ремни;
-
регулируемый по высоте в 10 положениях подголовник;
-
6 позиций наклона спинки;
-
армированный стальной каркас обеспечивает прочность и долговечность;
-
соответствует стандарту безопасности США FMVSS 213;
-
прошло испытания на боковой удар, как в случае крепления ребенка с помощью 5-точечных ремней безопасности, так и в случае крепления штатным ремнем безопасности автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 50.8 см |
| Ширина | 54.6 см |
- Цена: 7 497 ₴










