Стульчик детский многофункциональный OK Baby Herbie, цвет голубой (38205535)

- Нет в наличии
- Код: 38205535
600 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский, многофункциональный стульчик OK Baby Herbie с противоскользящим покрытием поможет вашему малышу почувствовать себя взрослым и самостоятельным. Он облегчит ребенку доступ к умывальнику или туалету.
Особенности:
- Специальное прорезиненное покрытие в виде полосок позволяет малышу устойчиво стоять на стульчике;
- Обеспечивает фиксированную высоту ступеньки около 17,5 см;
- Кромки из нескользящей резины для предотвращения скольжения стульчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 600 ₴




