Коляска 2 в1, JOIE CHROME, Brick Red, цвет оранжевый (S1201IBBRD00/A1201NARU)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1201IBBRD00/A1201NARU
16 998 ₴
16 148,10 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joie Chrome-многофункциональная коляска от английского производителя, разработанная и спроектированная так, чтобы сочетать в себе самые оригинальные функции и превращать каждое путешествие в приятное приключение без тени беспокойства!
Особенности:
Прогулочный блок:
- для детей от рождения, весом до 15 кг;
- суперкомпактное складывание вместе с шасси, независимо от расположения прогулочного блока (лицом к или от родителей);
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- регулируемая спинка, а также подножка, удлиняющая спальное место (2 положения регулировки);
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- колеса с мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную;
- регулируемая по высоте ручка, легко адаптируется под рост любого родителя;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- съемный бампер;
- капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +);
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин;
- вместительная багажная корзина;
- в сложенном виде можно перевозить как тележку.
Люлька:
- просторная люлька для детей от рождения, весом до 9 кг;
- стильный дизайн;
- качественные обивочные " дышащие" материалы, которые при этом препятствуют прохождению сырости внутрь люльки. Гипоаллергенная обивка обеспечивает приятные тактильные ощущения;
- защитный чехол в холодную погоду защитит малыша от ветра и мороза;
- регулируемый капюшон легко откидывается, для удобства доступа к ребенку;
- мягкая ручка, используемая для переноса люльки.
Идеально сочетается с автокреслом Joie I-level Signature (i-size) (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Люлька, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 106.5 см |
| Длина | 87 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 88.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
- Цена: 16 148,10 ₴








