Автокресло JOIE SPIN 360 GT (Isofix), Grey Flannel, цвет серый (C1416CAGFL000)

- Нет в наличии
- Код: C1416CAGFL000
7 599 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы любите путешествовать и хотите приобщать к этому и вашего малыша, но боитесь брать его с собой ввиду его совсем "юного возраста"? Или у вас много дел и вам всюду нужно успеть, а "маленького помощника" не с кем оставить? Тогда вам стоит познакомиться с Joie Spin 360 GT! Этот малыш возьмет на себя все заботы связанные с комфортом, и главное, безопасностью вашего крохи! Предназначен для транспортировки деток от рождения до 4 лет (весом до 18 кг.), он имеет вращающееся на 360⁰ сидение, позволяющее одной рукой повернуть его вперед, назад и куда вам будет угодно... Несмотря на его скромные размеры, Joie Spin 360 GT имеет усиленную систему защиты: панели Guard Surround Safety ™ разработанные с учетом мельчайших деталей и надежно защищающие пассажира, а также система Safe Rotation Guard ™ помогающая дольше перевозить ребенка, фиксируя сиденье в положении, обращенном лицом против хода движения.
Особенности:
- возможность использования против движения от рождения до 18 кг. (приблизительно 4 года);
- возможность использования по ходу движения от 9 кг. до 18 кг. (приблизительно 4 года);
- в комплект входит база для крепления ISOFIX;
- сиденье, вращающееся на 360º, с возможностью быстрого поворота одной рукой;
- система безопасности Safe Rotation Guard ™ удерживает кресло в положении лицом против хода движения до тех пор, пока малыш не будет готов повернуться вперед;
- панели Guard Surround Safety ™ для защиты от бокового удара;
- 5 позиций наклона спинки, позволяющие регулировку как в положении по ходу движения, так и в положении против хода движения;
- одновременная регулировка ремней безопасности и подголовника;
- регулируемый по высоте подголовник Grow Together ™;
- 5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками;
- вкладыш Grow-with-Me, поддерживающий тельце и голову малыша;
- встроенная, регулируемая в 12-ти положениях опорная нога (упор в пол);
- мягкие, приятные на ощупь ткани;
- встроенная боковая вентиляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 599 ₴










