Коляска прогулочная Nuna Pepp Next Oxford Collection, цвет серый (ST09404OXFGL)

- Нет в наличии
- Код: ST09404OXFGL
8 499 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
| Приключения - это так просто! |
|
Самолеты. Поезда. Автомобили. Все это для вас? Все эти средства позволяют вам добраться в пункт назначения, к вашему маленькому приключению. Но, существует множество неизведанных вещей, которыми можно заниматься по дороге. Ультра-компактное складывание прогулочной коляски Nuna Pepp Next дает ей возможность сопровождать вас всегда и везде, экономя при этом пространство будучи сложенной, и вмещая в себя все, что так вам необходимо в разложенном виде. Благодаря системе навеса, универсальному для использования в любое время года сидению и пружинистой подвеске, этот малыш создает бешеную конкуренцию многим другим коляскам премиум класса. И несмотря на все это, он остается супер компактным. Доказано - большие подарки прячутся в маленьких упаковках! Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 103.5 см |
| Длина | 88 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Ширина | 54.3 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 32 см |
| Длина в сложенном виде | 82.9 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
- Цена: 8 499 ₴







