Манеж-кроватка Nuna Sena, Night, цвет черный (TC-09-001GL)

- Нет в наличии
- Код: TC-09-001GL
4 797 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Крепкого сна и днем и ночью! |
| Поднимайте. Опускайте. Превращайте любую комнату в детскую всего за пару минут. Не имеет значения, собираетесь ли вы на семейные посиделки, либо провести первые в жизни вашего малыша выходные на морском побережье - манеж-кроватка Nuna Sena будет вашим незаменимым помощником. Продуманный до мелочей зигзагообразный дизайн ножек, которые очень просто открываются, позволит с легкостью перенести малыша в сладкий мир снов и мечтаний, и уже на следующее утро вернуть его назад, сложившись с помощью одного простого движения. Революционный дизайн Nuna Sena в то же время является и эволюционным, так как позволяет ему расти вместе с вашим малышом, предоставляя при этом еще и достаточно места для игр. Начнем наше путешествие!!! |
| Особенности: |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 77 см |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 9.8 кг |
| Высота | 745 см |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 307 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1035 мм |
| Ширина матраса | 765 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 4 797 ₴





