Манеж Nuna Sena Air, Safari, цвет бежевый (TC04511SFRGL)

- Нет в наличии
- Код: TC04511SFRGL
5 898 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Крепкого сна и днем и ночью! | ||
| Поднимайте. Опускайте. Превращайте любую комнату в детскую всего за пару минут. Не имеет значения, собираетесь ли вы на семейные посиделки, либо провести первые в жизни вашего малыша выходные на морском побережье - манеж-кроватка Nuna Sena Air будет вашим незаменимым помощником. Продуманный до мелочей зигзагообразный дизайн ножек, которые очень просто открываются, позволит с легкостью перенести малыша в сладкий мир снов и мечтаний, и уже на следующее утро вернуть его назад, сложившись с помощью одного простого движения. Революционный дизайн Nuna Sena Air в то же время является и эволюционным, так как позволяет ему расти вместе с вашим малышом, предоставляя при этом еще и достаточно места для игр. Начнем наше путешествие!!! | ||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 10 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1025 мм |
| Ширина матраса | 755 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 5 898 ₴





