Автокресло Nuna Pipa Lite LX, с базой Iso-fix, Threaded Collection, цвет серый (CF08508THRUK)

- Нет в наличии
- Код: CF08508THRUK
6 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
| Легкое и шикарное! |
|
Когда в вашей жизни появляется маленький человек, который полностью ее меняет, и заставляет вас по новому смотреть на обычные вещи - вы хотите дать ему все только самое лучшее. Поэтому, для своего крохи вы непременно выберите автокресло PIPA lite lx, которое имея супер легкий вес сможет покорить вас еще и натуральными, экологически чистыми материалами, которые в нем используются, а именно - Мериносовая шерсть и новейший, высокотехнологичный материал TENCEL™*, которые не содержат в своем составе легковоспламеняющиеся вещества. Вас действительно удивит насколько надежной и простой является его установка и безопасной его конструкция. Потому что нет ничего лучшего для вас и вашего малыша. *TENCEL™ - торговый бренд компании Lenzing |
| Особенности: |
|
| *TENCEL™ - торговый бренд компании Lenzing |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 43.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 999 ₴







