Кенгуру-переноска NUNA CUDL, Caviar, цвет черный (BC11600CVR)

- Нет в наличии
- Код: BC11600CVR
5 400 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
|
Все свое ношу с собой :) |
|
|
У вас нет возможности держать своего кроху все время на ручках? Даже когда вам самим этого очень хочется? Кенгуру-переноска NUNA CUDL позволит вам держать свое самое драгоценное сокровище как можно ближе к себе! Она поможет вам с легкостью и вполне безопасно держать малыша возле себя и при этом ваши руки останутся абсолютно свободными. Вы можете носить свое чадо в положении лицом к себе, используя специальный бустер для новорожденных, который с легкостью можно отстегнуть когда ваш малыш подрастет. Ну, а когда он уже будет готов изучать и постигать этот, такой интересный, совсем новый и такой огромный мир, вы можете развернуть его лицом от себя, или, если ваш малыш уже начал ходить, вы можете использовать CUDL как рюкзак, перенося его за спиной. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес ребенка | 16 кг |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом от себя), Спереди (лицом к себе), За спиной |
| Тип | Рюкзак-переноска |
| Ширина | 15.2 см |
- Цена: 5 400 ₴








