Автокресло-бустер Graco Booster Basic, Midnight black, цвет черный (8E93MDLE)

- Нет в наличии
- Код: 8E93MDLE
798 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш ребенок уже подрос и вы задаетесь вопросом как безопасно и удобно перевозить его в автомобиле? Тогда усадите вашего непоседу в детское автокресло-бустер Graco Booster Basic. Вы не сможете не заметить и не оценить, насколько безопасно использование такого бустера для деток постарше, ведь он приподнимает ребенка на сидении на высоту, необходимую для правильного использования штатных ремней безопасности. Вашему ребенку понравятся приятные на ощупь ткани и скрытые подстаканники. Этот бустер разработан компанией Graco с учетом всех необходимых стандартов безопасности, чтобы помочь защитить вашего ребенка при лобовых, боковых и задних столкновениях.
Особенности:
- используется для деток возрастом от 4 до 12 лет (весом от 22 до 36 кг.);
- устанавливается только по ходу движения автомобиля;
- устанавливается с помощью штатных ремней безопасности;
- направляющие накладки способствуют правильному расположению ремней безопасности;
- 2 выдвижных подстаканника;
- удобные регулируемые по высоте подлокотники;
- съемная обивка кресла, которую можно стирать в стиральной машине (при температуре 30 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 41 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 798 ₴




