Манеж-кроватка Graco Day2Dream, Layne, цвет серый (9AP999LYEEU)

- Нет в наличии
- Код: 9AP999LYEEU
9 399 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Манеж-кроватка Graco Day2Dream станет незаменим помощником для новоиспеченных родителей. Он представляет собой комплексное решение проблемы сна вашего малыша отдельно от вас, и, в то же время, рядом с вами и днем и ночью, предлагая как традиционную складную кроватку, так и прикроватную люльку в одном устройстве. Кроме того, Graco Day2Dream разработан с учетом начальных этапов развития вашего малыша, поэтому, укомплектован пеленальным столиком, который позволяет легко менять подгузники вашему непоседе в любое время в любом месте.
Портативная прикроватная люлечка на подставке позволяет крохе комфортно спать рядом с вами. Она имеет 3 положения наклона спинки и может быть использована как на подставке, так и на полу в качестве качалки.
Все компоненты Graco Day2Dream представляют собой дружную и слаженную команду, члены которой идеально работают как по отдельности, так и вместе.
Особенности:
- портативная люлька используется для деток от рождения до 3 месяцев, весом до 6,5 кг. (которые не умеют поджиматься на ручках и подниматься на колени). Она позволяет держать вашего малыша рядом с собой, даже когда вы перемещаетесь по дому;
- портативная люлька имеет изогнутое дно, поэтому ее также можно использовать как качалку, чтобы успокоить разыгравшегося капризулю;
- 2 скорости вибрации люльки;
- 3 положения наклона спинки матрасика с прочным основанием, для удобства вашего малыша;
- съемный наматрасник, который можно стирать в стиральной машине;
- полноразмерный, регулируемый навес;
- люлька имеет сетчатые боковые стороны для воздухопроницаемости и лучшей видимости, что позволяет вам беспрепятственно наблюдать за малышом;
- пеленальный столик выдерживает нагрузку до 14 кг.;
- простой уход за покрытием пеленального столика (можно протирать влажной губкой);
- подставка под люльку и пеленальный столик с корзиной для хранения необходимых вещей, компактно складывается для легкого и удобного хранения;
- используется в качестве кроватки для деток от рождения до до 3 месяцев, весом до 6,5 кг. (второй уровень);
- используется в качестве манежа для деток весом до 15,5 кг.;
- 2 колесика на манеже, для удобства перемещения его по дому;
- органайзер для хранения вещей, необходимых для ребенка;
- электронный музыкальный блок, используемый для убаюкивания малыша;
- благодаря технологии Quick Connect ™, все компоненты быстро прикрепляются и отсоединяются;
- в комплект входит удобная сумка для переноски и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 20.3 кг |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 100.4 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на колыбель | 6.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15.5 кг |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
| Комплектация | |
| Съемный капюшон | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Мягкая игрушка | 2 шт |
| Матрас | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 9 399 ₴











