Стульчик для кормления 3в1 Graco Table2Boost, Brettons Stripes, цвет синий в полоску (3K999BTSEU)

- Готово к отправке
- Код: 3K999BTSEU
4 200 ₴
3 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Представьте себе такую картину - вся семья собралась за большим обеденным столом, все разговаривают, смеются и, естественно, кушают самый вкусный в мире пирог с курицей / сыром / рыбой/ яблоками / или чем вы там больше любите.... Но кого-то не хватает в этой шумной, дружной компании... Самого маленького члена семьи...
А теперь - забудьте! Ведь с вами такого не случиться! Стульчик для кормления Graco Table-2-Boost не позволит вашему малышу выпасть из картины семейной идиллии и он всегда будет рядом с вами за вашим столом. Этот стульчик действительно растет вместе с вашим ребенком. Его отличительной чертой является возможность трансформации из обычного стульчика для кормления малышей с использованием ремней безопасности в регулируемый по высоте стульчик для деток постарше, и далее, в бустер, который вы можете размещать на обычном стуле, к примеру, или использовать в качестве кресла на полу. Вы по достоинству оцените все фишки Graco Table-2-Boost и, наверняка, останетесь очень довольны.
Особенности:
- используется для деток от 6 месяцев до 3-х лет;
- съемный поднос;
- съемную вставку для подноса можно мыть в посудомоечной машине;
- съемный вкладыш на сидении можно стирать в стиральной машине;
- регулируется по высоте в 5 положениях;
- регулируемая в 3-х положениях подножка;
- 3 позиции наклона спинки;
- встроенные колёса на передних ножках, для легкости перемещения стульчика из комнаты в комнату;
- благодаря удобному механизму складывания стульчик компактен в хранении;
- в комплекте имеются ремни, спрятанные под бустером для крепления к стулу;
- 5-титочечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 11.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 990 ₴










