Коляска прогулочная CAM MATIC, цвет антрацит с черным (826/140)

- Нет в наличии
- Код: 826/140
5 697 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь своим родительством! Берите от жизни все и коллекционируйте в альбоме памяти только приятные и незабываемые моменты проведенные рядом со своим малышом! Дети растут так быстро, поэтому не позволяйте мелким неурядицам все испортить. Не отвлекайтесь на мелочи - все внимание новому члену вашей семьи! А поможет вам в этом новинка от компании CAM - CAM MATIC. Этот малыш покорит вас своим дизайном, функциональностью и умом, ведь система автоматического складывания - это либо магия, либо признак интеллекта :)
Особенности:
- используется для деток от рождения до 3-х лет;
- очень легкая (всего 5,9 кг.) и компактна (56 см в высоту);
- удлиненный капюшон надежно защит вашего малыша от ветра, солнца и даже дождя;
- кармашек для личных вещей в капюшоне;
- большое вентиляционное окно с москитной сеткой в капюшоне позволяет проветривать спальное место в жаркую погоду;
- регулируемая в 3-х положениях спинка;
- просторное, удобное сидение;
- ручка с системой сложения;
- регулируемая подножка;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- задние колеса с подшипниками;
- задний стояночный тормоз;
- мягкая подвеска для прохождения трудной местности
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- большая корзина для покупок;
- устойчиво стоит в сложенном виде.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888-1:2018;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 101 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 697 ₴





