Кресло-качалка 2в1 Graco Duet Sway, Block Alphabet, цвет голубой (1AQ999BABEU)

- Нет в наличии
- Код: 1AQ999BABEU
3 198 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Универсальное кресло-качалка 2в1 Graco Duet Sway ™ - это подарок 2 в 1. Подарок не только для вашего малыша, но и для вас, ведь оно представляет собой не просто укачивающий, но и развивающий центр, который возьмет часть ваших обязанностей на себя, а именно - с легкостью сможет успокоить и развлечь вашего кроху. Портативное сидение-качелька имеет ручки для переноски, позволяющие переносить ребенка в любое место поближе к любимой мамочке. Сидение несколькопозиционное, оно может поворачиваться, позволяя малышу раскачиваться влево-вправо или вперед-назад. Регулировка скорости качания позволяет родителям найти нужный темп а 3-позиционный наклон спинки обеспечит комфорт вашему малышу. Кроме того, к вашим услугам 2-скорости успокаивающей вибрации, регулированная дуга с двумя мягкими игрушками и мягкие вставки для младенцев. Вы будете спокойны, а ваше чадо будет в восторге от нового чудо-друга!!!
Особенности:
- используется для детей от рождения весом до 9 кг.;
- портативное сидение имеющее 3 положения наклона спинки;
- удобная ручка для переноски, позволяющая переносить вашего малыша из комнаты в комнату;
- сидение может размещаться в положении лицом вперед, раскачиваясь при этом из стороны в сторону, или лицом в сторону, раскачиваясь вперед-назад;
- регулируемая скорость качания;
- 2хскоросная вибрация;
- регулируемая дуга с 2-мя мягкими игрушками;
- мягкий съемный вкладыш для поддержки головы новорожденного;
- 5-точечные ремни безопасности;
- работает от электросети или батареек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 86.9 мм |
| Глубина | 77.5 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
- Цена: 3 198 ₴








