Коляска прогулочная Graco EVO, Chilli, цвет красный (G6AG99CRDU)

-5%
- Готово к отправке
- Код: G6AG99CRDU
10 989 ₴
10 439,55 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Graco Evo - это милый и привлекательный малыш, созданный для современного образа жизни. Она выглядит очень стильно, имеет отличную функциональность и очень удобна в использовании. Одна из наиболее важных особенностей, которую следует отметить, заключается в том, что Graco Evo невероятно легкая. Она весит всего 6,5 кг. Кроме того, она очень компактно складывается в форму книжки, что делает Graco Evo отличным вариантом для тех, кому нужно переносить коляску, к примеру, в общественном транспорте.
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 15 кг;
- реверсивное сидение, позволяющее устанавливать прогулочный блок лицом к или лицом от родителей и имеющее горизонтальное положение спинки;
- регулируемая в 3-х положениях спинка;
- регулируемая по высоте ручка обтянутая экокожей;
- увеличенный капюшон с выдвижным козырьком укроет малыша от солнца или от непогоды;
- москитная сетка в капюшоне;
- регулируемая подножка;
- механизм складывания одной рукой в форме книжки;
- передние поворотные колеса с блокировкой движения обеспечивают максимальную маневренность;
- вместительная корзина для покупок;
- чехол на ножки, дождевик и матрасик на сидение в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Комплектация коляски | Матрасик, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 102 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 41 см |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 439,55 ₴






