Коляска прогулочная Joie MYTRAX, Laurel, цвет мятный (S1509ADLRL000)

- Нет в наличии
- Код: S1509ADLRL000
8 859 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете функциональность, безопасность, комфорт, привлекательность - и все это в одной коляске? Тогда знакомьтесь с крошкой Joie MYTRAX, которая даст вам все, чего вы хотите и даже больше! Эта комбинированная прогулочная коляска сочетает в себе все лучшие функции, имея реверсивное сидение, раскладывающееся до горизонтального положения, уникальный механизм складывания - достаточно просто потянуть и "вуаля" - и такой же механизм раскладывания...
Особенности:
- для детей от рождения весом до 15 кг.;
- складывается быстро и компактно в форму книжки одним движением руки, с использованием специальной ручки в центре сидения;
- очень компактная в сложенном состоянии, прекрасно вмещается в маленький багажник;
- автоматическая блокировка в сложенном виде;
- большой, раздвижной капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +) с вентиляционными окошками;
- многопозиционная плавная система регулировки спинки позволяет не разбудить уснувшего ребёнка;
- регулируемая по высоте телескопическая ручка;
- мягкая, регулируемая в 2-х положениях подножка обеспечивают удобство отдыха вашего ребёнка;
- большая вместительная корзина с легким к ней доступом с любой стороны;
- мягкая подвеска для прохождения трудной местности;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок, Подстаканник |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.85 кг |
| Высота | 101 см |
| Длина | 90 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина колесной базы | 59.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 81.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
- Цена: 8 859 ₴








