Автокресло CAM Area Zero + (TECHNO), цвет черный (S138/BL)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S138/BL
4 200 ₴
3 990 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете надежного спутника вашему малышу для поездок в автомобиле, да еще такого, который будет гарантировать его полную безопасность и комфорт... Если, в придачу, вы уже приобрели коляску CAM с шасси Techno, то тогда автокресло CAM Area Zero + (TECHNO) это именно то, что вам нужно.
Особенности:
- отвечает стандарту i-Size;
- возможность использования только против движения автомобиля, для деток от 0 до 13 кг. (ростом от 40 до 75 см.);
- боковая защита головки малыша;
- 3-хточечные ремни безопасности;
- удобный механизм регулировки высоты ремня;
- основа с функцией качания с не скользящими ножками;
- боковой индикатор правильности установки;
- может быть установлено с помощью штатного ремня автомобиля или на базу 2в1 с креплением isofix для автокресла CAM Area Zero + (TECHNO) (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- может устанавливаться только на шасси колясок CAM TECHNO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 44.5 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 990 ₴


