Стульчик для кормления САМ PAPPANANNA, цвет бежевый (S2250-C240)

- Нет в наличии
- Код: S2250-C240
3 297 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Стульчик для кормления CAM Pappananna – это многофункциональный стульчик, который регулируется для комфорта малыша и удобства родителей. Множество позиций регулировки обеспечивают удобную посадку ребенка и позволяет использовать этот стульчик как в качестве колыбели для сна новорожденных, так и за обеденным столом для деток постарше. Вы оцените все его достоинства, а ваш малыш вряд ли захочет сидеть на каком-либо другом стуле, ведь у него есть свое личное место, позволяющее ему чувствовать себя равноценным любому взрослому за обеденным столом.
Особенности:
- используется для деток от рождения до 3 лет: в виде колыбельки - с рождения, весом до 9 кг., в качестве стульчика - до 15 кг.;
- современный, стильный дизайн;
- 8 положения регулировки высоты стульчика;
- регулировка наклона спинки в 4х положениях с помощью всего одной руки;
- регулируемая в 3х положениях подножка;
- большой съемный, регулируемый поднос;
- мягкий чехол на сидение;
- 5титочечные ремни безопасности;
- колеса на задних ножках, для удобства передвижения стульчика по комнате;
- легко очищается с помощью губки;
- компактен в сложенном виде.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности EN 14988 - EN 12790;
- Идеален в использовании для детей от 6 до 36 месяцев, которые могут сидеть самостоятельно;
- Пройден тест на устойчивость (со всех сторон), с целью избегания выпадения ребенка во время его пребывания в стульчике;
- Имеет всего 2 колеса для большей устойчивости;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Чехол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Длина в сложенном виде | 310 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 297 ₴








