Манеж-кроватка CAM DAILY PLUS, цвет бежевый (L113/240)

- Нет в наличии
- Код: L113/240
4 140 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Что нужно маленькому человечку в первые несколько лет его жизни? Комфортное место для сна, удобное и просторное место для игр, ну и все это должно быть мобильным, таким, чтобы заботливый родитель мог всегда взять с собой - ну это уже скорее из серии "что нужно родителям в первые годы жизни их малыша"...
Так вот! Мы предлагаем вам идеальный способ решить все эти вопросы раз и ... на ближайшие 3 года :).
Знакомьтесь - манеж-кроватка CAM DAILY PLUS - чудо приспособление, которому будете рады и вы и ваши крохи.
Многофункциональная модель манежа-кроватки для детей от 0 до 3 лет (весом до 15 кг.), станет незаменимой при частых переездах и путешествиях с ребенком, ведь она очень компактна в сложенном виде, легко устанавливается и идет в комплекте с сумкой для ее переноски и хранения.
Манеж-кровать Daily Plus имеет два уровня высоты дна люльки и комплектуется съемным пеленальным столиком и мягким матрасиком. Есть капюшон со съемными игрушками, окошко на молнии, большой карман для принадлежностей и антимоскитная сетка. Полупрозрачная сетка на боковинах обеспечивает хорошую вентиляцию и позволяет наблюдать за ребенком, а 2 колеса со стопорами надежно зафиксируют кроватку в неподвижности либо же помогут вам перевезти ее в нужное вам место.
Особенности:
- используется для деток от рождения до 3 лет (весом до 15 кг);
- съемный пеленальный столик;
- два уровня высоты дна люльки для новорожденных;
- матрасик;
- капюшон со съемными игрушками;
- прозрачные боковые вставки с веселыми, смешными рисунками;
- москитная сетка;
- большой карман для игрушек или других нужных вам и вашему малышу вещей;
- окошко на молнии;
- 2 колесика со стопорами;
- компактен в сложенном виде;
- сумка для переноски и хранения.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности EN716-1/2;
- Пройден тест на динамическое влияние - чтобы убедиться в устойчивости основы;
- Пройден тест на устойчивость (со всех сторон), с целью избегания выпадения ребенка во время его пребывания внутри манежа-кроватки;
- Пройден тест на устойчивость материалов от повреждения детскими зубками;
- Пройден тест на безопасность использования ребенком соски (на цепочке и без) во время пребывания в кроватке-манеже;
- Изготовлено из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 73 см |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Съемный капюшон | Да |
| Мягкая игрушка | 3 шт. |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Центральная опорная ножка | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 11.7 кг |
| Высота | 1170 см |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Длина в сложенном виде | 225 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка на колыбель | 15 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
- Цена: 4 140 ₴



