Кроватка CAM ORSO, цвет белый, бук/МДФ (G210)

- Нет в наличии
- Код: G210
10 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Подобрать кроватку для малыша - не такое уж и простое дело, как может показаться на первый взгляд. Ведь нужно выбрать именно ту, где ему будет уютно, комфортно, безопасно, в которой он захочет полежать и просто отдохнуть или поспать и тем самым даст отдохнуть своим родителям. Детская кроватка - это укромный уголок, место, в котором малышу приятно находиться, даже самому, даже без мамы...
Кроватка CAM Orso не оставит вас равнодушными если вы приверженец классического стиля. Она идеально впишется в любую комнату (а переместить ее из комнаты в комнату помогут колесики на ножках) ни капли не испортив интерьер. А милый медвежонок на быльце заинтересует и очарует вашего кроху.
Особенности:
- используется для деток от рождения до 3 лет;
- романтичный, классический стиль, который всегда в тренде;
- два уровня высоты дна;
- подкроватный ящик;
- 2 бортика, регулируемых по высоте, с защитой от повреждений зубками;
- 4 колеса, 2 из которых оснащены тормозами;
- все элементы кроватки покрыты нетоксичными материалами;
- ламели из бука.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности EN716-1/2;
- Пройден тест на динамическое влияние - чтобы убедиться в устойчивости основы;
- Пройден тест на устойчивость (со всех сторон), с целью избегания выпадения ребенка во время его пребывания внутри кроватки;
- Пройден тест на устойчивость материалов от повреждения детскими зубками;
- Пройден тест на безопасность использования ребенком соски (на цепочке и без) во время пребывания в кроватке;
- Изготовлено из нетоксичных материалов не содержащих фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 33 кг |
| Высота с учетом боковин | 103 см |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 69 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 10 998 ₴


