Стульчик для кормления САМ CAMPIONE, цвет бежевый (S2300-C240/C38)

- Нет в наличии
- Код: S2300-C240/C38
4 599 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш малыш уже достаточно взрослый, он умеет самостоятельно сидеть и требует своего равноценного присутствия за столом? Подарите ему удобство, комфорт, безопасность и чувство "важности" (ведь обедать за одним столом со взрослыми это так не по-детски) вместе со стульчиком для кормления CAM Campione. Вы с легкостью сможете регулировать высоту стульчика, наклон спинки, подножку и менять подносы - все, чтобы ваш малыш чувствовал себя на все 100! CAM Campione идеально впишется в любой интерьер, а легко перемещать его из комнаты в комнату вам помогут колесики на задних ножках. Кроме того, его быстро и компактно можно сложить, что очень облегчает его хранение.
Особенности:
- используется для деток от 6 до 36 месяцев;
- современный, стильный дизайн;
- 2 съемных, регулируемых подноса (один для игр, другой для принятия пищи) + 3ий ограничительный поднос для безопасности малыша;
- удобное, мягкое сидение;
- 5титочечные ремни безопасности;
- новый запатентованный механизм позволяет регулировать одновременно спинку и подножку в 3-х позициях
- 6 положений регулировки высоты стульчика;
- большая корзина для хранения;
- колеса с тормозами на задних ножках, для удобства передвижения стульчика по комнате;
- компактно складывается;
- устойчив в сложенном виде;
- легок в использовании;
- легко очищается с помощью губки.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности EN 14988;
- Идеален в использовании для детей от 6 до 36 месяцев, которые могут сидеть самостоятельно;
- Пройден тест на устойчивость (со всех сторон), с целью избегания выпадения ребенка во время его пребывания в стульчике;
- Имеет всего 2 колеса для большей устойчивости;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Чехол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 440 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 4 599 ₴


