Стульчик для кормления САМ SMARTY POP, цвет бежевый (S333-C240/C240)

- Нет в наличии
- Код: S333-C240/C240
1 599 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш малыш уже достаточно взрослый, он умеет самостоятельно сидеть и требует своего равноценного присутствия за столом? Подарите ему удобство, комфорт, безопасность и чувство "важности" (ведь обедать за одним столом со взрослыми это так не по-детски) вместе со стульчиком для кормления CAM Smarty Pop. Ваш кроха будет сидеть на обычном стуле и, в то же время, на таком необычном.... На своем! CAM Smarty Pop легко и компактно складывается, что дает вам возможность брать его с собой в кафе, рестораны и просто в гости к знакомым. Вы полюбите его, а ваш малыш будет от него в восторге!
Особенности:
- используется для деток от 6 до 36 месяцев;
- универсальная система крепления к стулу с помощью регулируемых ремней (3-х точечные ремни для крепления ребенка, ремень для крепления за спинкой и ремень для крепления под сидением стула);
- 4 положения регулировки высоты стульчика (от 0 до 18 см. над уровнем сидения стула);
- большой, съемный поднос, который легко мыть;
- анатомической формы сидение со съемной, мягкой, дышащей обивкой, которую можно стирать в стиральной машине при температуре 30⁰;
- 3-хточечные ремни безопасности;
- нескользящие резиновые накладки на ножках;
- подлокотники предотвращающие выпадения ребенка со стульчика;
- можно использовать как автономный стульчик для кормления с подносом (для малышей), так и без подноса, за общим столом (для деток постарше);
- легко очищается с помощью губки;
- компактно складывается;
- в комплекте сумка для переноски и хранения;
- соответствует Европейскому стандарту безопасности EN 16120;
- изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Чехол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 1.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 420 мм |
| Ширина в сложенном виде | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 1 599 ₴




