Стульчик для кормления САМ ORIGINAL 4IN1, цвет розовый (S2200-C253)

- Готово к отправке
- Код: S2200-C253
7 500 ₴
7 125 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Все знают для чего нужен стульчик для кормления, не правда ли? Мы, родители, с его помощью пытаемся организовать для наших малышей место для принятия пищи, для развлечений (лепки или рисования, например) и, в редких случаях, место где можно немножечко вздремнуть. А теперь представьте стульчик, который будет служить вашему крохе с самого момента его рождения в качестве шезлонга, с привлекающей внимание игровой дугой и милыми игрушками, далее - в качестве обычного стульчика для кормления, потом - в качестве бустера и в конечном итоге его можно будет использовать как обычный стул. Представили? А теперь знакомьтесь...
Стульчик для кормления САМ Original 4in1. Его название говорит само за себя! Его можно использовать от рождения и до 14 лет. Он красив, удобен и многофункционален! Он станет изюминкой интерьера, с ним можно ходить в гости или кафе, брать с собой в длительные поездки и не волноваться, что вашему малышу, не важно год ему или 14, всегда будет комфортно.
Особенности:
используется для детей от рождения до 14 лет
В качестве шезлонга:
- для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- регулируемая в 2-х положениях спинка;
- обивка из экокожи;
- мягкий, удобный вкладыш для новорожденных;
- разделитель между ножек, чтоб уберечь малыша от сползания;
- съемная игровая дуга с мелодиями, погремушками и съемными мягкими игрушками;
- 5-титочечные ремни безопасности;
- можно протирать с помощью губки.
В качестве стульчика для кормления:
- для деток от рождения до 3 лет (весом до 15 кг.);
- 5 положений регулировки высоты;
- 3 положения регулировки спинки;
- регулируемая в 2-х положениях подножка;
- 2 съемных подноса;
- сидение поворачивающееся на 45⁰, что дает родителям возможность развернуть малыша не передвигая сам стульчик во время кормления;
- обивка из экокожи;
- 5-титочечные ремни безопасности;
- можно протирать с помощью губки.
В качестве бустера:
- для деток с 6 до 36 месяцев (весом до 15 кг.);
- универсальная система крепления к стулу с помощью регулируемых ремней;
- 4 положения регулировки высоты стульчика (от 0 до 18 см. над уровнем сидения стула);
- 2 больших, съемных подноса;
- анатомической формы сидение с мягкой обивкой;
- 5-титочечные ремни безопасности;
- нескользящие резиновые накладки на ножках;
- можно использовать в качестве дорожного стульчика для кормления с подносом для малышей, а также как стул без подноса для детей более старшего возраста;
- можно протирать с помощью губки;
- компактно складывается.
В качестве стула:
- для детей весом от 15 кг до 14 лет;
- современный, стильный дизайн;
- удобен для работы и отдыха.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности EN 14988 - ЕН 12790 - ЕН 16620;
- Пройден тест на устойчивость (со всех сторон), с целью избегания выпадения ребенка во время его пребывания в стульчике;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 7 125 ₴









