Приставная колыбель-кроватка CAM SEMPRECONTE с постелью, цвет серый в разноцветный горох (9920/T157/922/T002)

- Готово к отправке
- Код: 920/T157/922/T002
10 425 ₴
9 903,75 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
С момента появления на свет малыша нам хочется быть всегда рядом. Мы боимся пропустить и пытаемся навсегда сберечь в своем сердце каждую минуту, каждую секунду его жизни. Его улыбка, вся его мимика и движения... Мы проводим целые дни вместе и даже ночью ложимся спать в одну постель...
Но иногда мы забываем о том, что имеем свой внутренний ресурс - запас сил и энергии, и что этот запас имеет свойство заканчиваться. Каждому малышу нужны выспавшиеся, бодрые, веселые родители, готовые прийти по каждому его зову на помощь и днем и, если потребуется, ночью. Именно для этого и создана приставная колыбель-кроватка итальянского бренда CAM из премиальной коллекции "solo per te" (только для тебя) CAM Sempreconte. Она очень проста в использовании, ее легко и быстро складывать, она устойчива и главное - вы всегда будете рядом со своим крохой. Передний бортик можно убрать и вы "сблизитесь" еще больше. Она даст вам возможность спать вместе и, в то же время, каждый будет отдыхать в своей кроватке. CAM Sempreconte - это кроватка, которую вы всегда можете взять с собой в любое путешествие - благодаря ее компактным размерам в сложенном виде и стильной сумке для переноски и хранения.
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- практичный механизм регулировки высоты кроватки (8 уровней регулировки);
- возможность опустить передний бортик, для совместного сна с ребенком;
- подходит к любой кровати;
- ремни для соединения с кроватью (в случае совместного сна);
- дно можно фиксировать под углом (положение анти-рефлюкс);
- 4 поворотных колеса, для удобства передвижения кроватки, 2 из которых стопорятся;
- мягкие бортики с сеточкой;
- все текстильные съемные элементы можно стирать в стиральной машине при температуре 30⁰;
- в комплект входит: матрасик, гипоаллергенное одеяло, пододеяльник, простынь и наволочка (100% хлопок);
- компактна в сложенном виде;
- сумка для хранения и переноски.
Соответствует Европейским стандартам безопасности EN1130 и EN16890.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 12 кг |
| Высота с учетом боковин | 134 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 59 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 59 см |
| Длина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 134 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 9 кг |
- Цена: 9 903,75 ₴




