Автокресло Joie Every Stage FX (Isofix), Grey Flannel, цвет серый (C1602ADGFL000)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: C1602ADGFL000
11 997 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joie Every Stage FX растёт вместе с вашим ребёнком. Оно станет вам не просто другом, а членом семьи, так как будет сопровождать вас во всех ваших поездках с рождения малыша и до12 лет!
Особенности:
- возможность использования положения «против хода движения» с рождения и до 18 кг (4 лет);
- возможность использования положения «по ходу движения» с 9 кг до 36 кг (12 лет);
- 6 позиций наклона: 2 в положении «против хода движения», 4 в положении «по ходу движения»;
- легкая установка с Isofix и верхним тросом с переходником Isosafe при использовании в положении "по ходу движения";
- защита от бокового удара;
- трёхуровневая система мягких вкладышей, включающая в себя вкладыш для головы младенца и вкладыши для тельца малыша;
- всё для комфорта ребёнка на разных этапах роста;
- регулируемый одной рукой подголовник на 10 позиций вверх;
- внутренний каркас сиденья из армированной стали;
- регулируемый по высоте подголовник и система ремней безопасности настраивающаяся синхронно не допускают вторичного перекручивания ремней безопасности;
- отсеки для хранения 5-ти точечной системы ремней безопасности, когда используется автокресло как бустер;
- мягкие и дышащие ткани высочайшего качества;
- боковые сетчатые карманы для хранения;
- идентификация правильной установки;
- лёгкая установка с двойными блокировочными устройствами;
- 5-ти точечная система ремней безопасности с накладками на плечи и на пряжку внизу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 68 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 997 ₴









