Стульчик для кормления Joie MIMZY SPIN 3in1, Geometric Mountains, цвет кофейный (H1124ACGEM000)

- Нет в наличии
- Код: H1124ACGEM000
3 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Стульчик для кормления Joie MIMZY SPIN 3in1 - это ваш помощник на кухне №1, маленький су-шеф, который крутится во все стороны, позволяя вам заниматься своими делами, в то время когда ваш малыш занимается своими и при этом он всегда в поле вашего зрения. Вращающееся на 360⁰ и фиксирующееся в 4 положениях сиденье и удобный для младенцев наклон позволяют держать малыша рядом с первого дня его жизни и существенно облегчают процесс его кормления, предоставляя возможность повернуть малыша к маме и папе, где бы они ни находились..
Стульчик для кормления Joie MIMZY SPIN 3in1 - прекрасное решение, позволяющее самому маленькому члену вашей семьи чувствовать себя наравне со взрослыми, сидя за столом. Кроме того, у вашего малыша всегда будет свое личное место для игр, лепки или рисования. Удобно, функционально, эстетично!!!
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 15 кг.;
- поворотное сиденье на 360⁰, активируемое одной рукой;
- уникальный дизайн с открытой рамой;
- сиденье складывается вместе с ножками и занимает мало места;
- глубина столика регулируется в 3-х положениях, для комфортного размещения малышей разного возраста и комплекции;
- съемный поднос на весь столик с подстаканником (углубление для чашки/бутылочки) можно мыть в посудомоечной машине;
- мини-поднос для перекуса также можно мыть в посудомоечной машине;
- удерживающая малыша опора под столиком (разделитель для ножек) препятствует сползанию ребенка;
- для удобства хранения столик можно прикрепить на задние ножки стула;
- 5 положений наклона спинки, включая горизонтальное положение для младенцев;
- регулировка по высоте в 5 положениях;
- съемный чехол на сидение, который можно протирать;
- мягкий, съемный вкладыш для младенцев, который можно стирать;
- сидение фиксируется в 4 положениях;
- регулируемая в 3х положениях по высоте и в 2х положениях по наклону подножка;
- нескользящие накладки на ножках, защищающие пол от царапин и потертостей;
- большая, вместительная корзина;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос, Чехол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1194 мм |
| Длина в сложенном виде | 272 мм |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 3 999 ₴










