Коляска прогулочная CAM COMPASS, цвет бежевый (832/130)

- Нет в наличии
- Код: 832/130
5 397 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждому малышу нужна коляска! Его собственное средство передвижения, в котором он будет проводить достаточно много времени прогуливаясь по парку, дремая, играя прямо в ней, забегая в магазин или куда еще нужно маме, снова дремая, опять играя и так далее... Выбор коляски - очень ответственное дело. Не спешите и не принимайте необдуманных решений! А лучше, обратите внимание на прогулочную коляску Cam Compass. Это сочетание необычного, ультра-модного дизайна, компактности, удобства и функциональности.
Вы собираетесь в путешествие со своим крохой и не знаете, как будете справляться без коляски? - Cam Compass не только займет мало места в багажнике вашего автомобиля, ее можно брать как ручную кладь в салон самолета. Вы хотите подольше погулять на улице в теплую солнечную погоду, но боитесь пропустить обеденный сон малыша? - Cam Compass позволит своему маленькому пассажиру комфортно разместиться на своем сидении и хорошенько вздремнуть, благодаря регулируемой спинке и подножке, которые значительно удлиняют "спальное место", а ремни безопасности будут надежно удерживать его во время отдыха. Вам нужно быстренько выбежать в магазин, и вы боитесь, что с коляской будет не очень удобно маневрировать между стеллажами, заставленными разными "полезностями"?- Cam Compass легкая и супер маневренная, с ней вы с легкостью пробежитесь по магазину минуя толпы народа. Она вам точно понравиться!
Особенности:
- предназначена для деток от рождения до 3 лет;
- очень легкая (вес всего 6,9 кг) и компактна (высота в сложенном виде 57 см.);
- алюминиевое шасси;
- удлиняемый капюшон с интегрированной москитной сеткой;
- широкая, регулируемая в нескольких положениях спинка может откидываться до горизонтального положения, а также имеет открывающиеся по бокам окошки с москитной сеткой и расстегивающийся сзади капюшон, что очень удобно в жаркую погоду;
- просторное, глубокое сидение;
- простая система складывания, расположенная на ручке коляски;
- удлиненная (19 см. в длину), регулируемая по высоте подножка;
- съемный бампер;
- корзина для покупок с интегрированной ветрозащитной накидкой на ножки;
- широкая корзина для покупок с магнитной застежкой;
- 5титочечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- задние колеса с синхронизированным педальным тормозом;
- мягкие передняя и задняя подвески;
- компактна в сложенном виде;
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- выдвижная ручка позволяет перевозить коляску в сложенном виде в качестве тележки;
- все съемные покрытия коляски можно стирать в стиральной машине при температуре 30°;
- в комплекте чехол для перевозки коляски.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888 - 1:2018;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для транспортировки коляски, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 81 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Ширина колесной базы | 48.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
- Цена: 5 397 ₴











