Автокресло BeSafe iZi Comfort X3, See Green Melange, цвет салатовый (10020151-SeaGreenM)

- Нет в наличии
- Код: 10020151-SeaGreenM
7 599 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждый взрослый человек в современном мире очень много работает. Работа бывает разной: скучной и рутинной или же веселой и приносящей удовольствие. Но какой бы любимой она не была, нам всегда нужен отдых... И вот, собираетесь вы поехать отдохнуть со своей семьей куда-нибудь на автомобиле. Мало того, что вам нужно продумать маршрут, все подготовить и забронировать, все собрать и ничего не забыть, так еще и переживания как пройдет сама поездка. Ведь дорога с детьми - это может быть очень трудно и рискованно. И снова нервы - ну что за отдых!!!
С детскими автокреслами норвежского бренда BeSafe вы, по крайней мере, можете не беспокоиться о комфорте и безопасности вашего малыша. BeSafe учитывает все нюансы, проводит множество тестов и ставит ребенка на первое место. Какого бы возраста не было ваше чадо, с автокреслами BeSafe ему будет удобно и спокойно, да и вам тоже....
Представляем вашему вниманию автокресло для деток от 1 до 4 лет (весом от 9 до 18 кг) BeSafe iZi Comfort X3. Его название говорит само за себя. В этом автокресле ваш малыш с комфортом преодолеет даже самые длительные переезды, а вы сможете полностью отдаться дороге ни капли не переживая о его безопасности.
Особенности:
- используется для детей от 1 до 4 лет (весом от 9 до 18 кг.);
- устанавливается в положении лицом по ходу движения;
- устанавливается с помощью 3-точечных ремней безопасности автомобиля;
- усиленная защита от боковых ударов SIP дополнительно защищает плечи, голову и корпус малыша;
- 5-титочечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- легкая регулировка ремней безопасности с помощью клавиши и ремня в передней части автокресла;
- магнитные держатели ремней по бокам упрощают процесс посадки/высадки маленького пассажира;
- дополнительный, съемный, мягкий вкладыш для малышей;
- съемный чехол автокресла можно стирать при температуре 30°;
- высота подголовника регулируется в нескольких положениях вместе с плечевыми ремнями;
- регулируемый в 4 положениях наклон спинки, что очень удобно во время сна малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Норвегия |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 72 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 599 ₴


