Приставная колыбель-кроватка CAM CULLAMI с постелью, цвет антрацит (925/926/T153)

- Нет в наличии
- Код: 925/926/T153
8 298 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
С момента появления на свет малыша нам хочется быть всегда рядом. Мы боимся пропустить и пытаемся навсегда сберечь в своем сердце каждую минуту, каждую секунду его жизни. Его улыбка, вся его мимика и движения... Мы проводим целые дни вместе и даже ночью ложимся спать в одну постель...
Но иногда мы забываем о том, что имеем свой внутренний ресурс - запас сил и энергии, и что этот запас имеет свойство заканчиваться. Каждому малышу нужны выспавшиеся, бодрые, веселые родители, готовые прийти по каждому его зову на помощь и днем и, если потребуется, ночью. Именно для этого и создана приставная колыбель-кроватка итальянского бренда CAM CAM Cullami. Она очень проста в использовании, ее легко и быстро складывать, она устойчива и главное - вы всегда будете рядом со своим крохой. Передний бортик можно убрать и вы "сблизитесь" еще больше. Она даст вам возможность спать вместе и, в то же время, каждый будет отдыхать в своей кроватке.
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- современный изысканный дизайн;
- практичный механизм регулировки высоты кроватки (8 уровней регулировки);
- возможность опустить передний бортик, для совместного сна с ребенком;
- надежная фиксация, исключающая возможность отъезда колыбельки;
- подходит к любой кровати;
- ремни для соединения с кроватью (в случае совместного сна);
- функция качания;
- возможность смещения колыбели вдоль горизонтальной оси (до 16 см.) для совместимости с любой кроватью;
- 4 поворотных колеса, для удобства передвижения кроватки, 2 из которых стопорятся;
- все текстильные съемные элементы можно стирать при температуре 30⁰;
- в комплект входит: металлический каркас, съемный держатель для балдахина и мобиля, мягкая текстильная обивка, сетчатое окошко, матрасик (Д- 85 см., Ш - 50 см., В - 3 см.), мягкое, теплое одеяло, пододеяльник, простынь и наволочка.
Соответствует Европейским стандартам безопасности EN1130 и EN16890.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 10.9 кг |
| Высота с учетом боковин | 134 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 59 см |
| Длина детской кровати | 105 см |
| Общая высота детской кровати | 134 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 9 кг |
- Цена: 8 298 ₴









