Мобиль к детской колыбели-кроватке CAM CULLAMI (928)

- Нет в наличии
- Код: 928
999 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте своему малышу еще более комфортную, уютную и очень веселую атмосферу с мобилем к детской колыбели-кроватке CAM CULLAMI. Различные мелодии успокоят и убаюкают, а милые мягкие игрушки вызовут полный восторг, ведь так интересно наблюдать за их кружением... Электрический мобиль является неотъемлемым аксессуаром к кроватке-колыбели CAM CULLAMI, к тому же, ваш кроха полюбит его - это точно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.8 г |
| Высота | 20 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 999 ₴





