Комод с пеленальным столиком и ванночкой САМ ASIA, цвет натуральный (C916006-C240)

- Нет в наличии
- Код: C916006-C240
6 297 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Когда приходит тот долгожданный момент и в семье появляется малыш, родителям приходится задумываться еще и над тем, где же разместить все вещи нового члена семьи. А вещей у него, поверьте, не мало: одежда, игрушки, средства гигиены и все для питания, собственная мебель и еще множество разных аксессуаров... Это хорошо, если у крохи есть огромная личная комната, а если места совсем не так и много? Или же, вроде и места достаточно, но хочется оставить больше свободного пространства?
Тогда, обратите ваше внимание на комод с пеленальным столиком и ванночкой CAM ASIA. С приобретением такого незаменимого (в этом вы обязательно убедитесь сами) предмета, вы сэкономите пространство, но, ни в коем случае, не сэкономите на удобстве и функциональности. Комод, ванночка и пеленальный столик CAM ASIA - три в одном! Вы полюбите его не только за внешний вид (идеальные строгие линии в классическом стиле) и даже не за качество (качество мебели изготовленной в Италии не требует дополнительной рекламы), вы полюбите его за умение заботиться о вашем малыше и помогать вам (все необходимые вещи вы всегда можете держать под рукой, а 4 выдвижных ящика вам в этом помогут).
Особенности:
- пеленальный столик и ванночка используются для деток от рождения, весом до 11 кг.;
- мягкий пеленальный столик с защитой от падения;
- ванночка с двумя нескользящими резиновыми вставками анатомической формы (одна с полулежачим сидением для деток от рождения до 6 месяцев, другая с подлокотниками для деток от 6 до 12 месяцев);
- отделение для губки и мыла;
- заглушка и шланг для слива воды;
- 4 просторных ящичка с металлическими направляющими;
- 4 колеса, 2 из которых блокируются;
- деревянное верхнее покрытие, придающее ему вид обычного комода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 11 кг |
| Опоры комода | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота комода | 1005 мм |
| Глубина комода | 470 мм |
| Ширина комода | 930 мм |
| Комплектация | |
| Ванночка для купания | Да |
| Матрасик для пеленания | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Шланг для слива воды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
- Цена: 6 297 ₴






