Коляска 3 в 1 CAM DINAMICO PREMIUM, цвет бежевый (кожа) (894/758-2019)

- Нет в наличии
- Код: 894/758-2019
22 500 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Уже более 50 лет компания САМ делает все возможное, чтобы облегчить новоиспеченным родителям жизнь в новом статусе, а их малышам создать комфорт, уют и безопасные условия для спокойного роста и веселого времяпровождения. Именно с этой целью и была создана коляска 3 в 1 CAM Dinamico Premium. Всего одно, такое необходимое приобретение, и вы можете наслаждаться своим родительством, не задумываясь о том, в каком автокресле перевозить кроху в первые месяцы его жизни, какую прогулочную коляску выбрать и, даже о том, как ходить на прогулку неровными извилистыми тропинками и куда сложить все, необходимые малышу вещи. Все уже продумано!!! CAM Dinamico Premium 3 в 1 дает вам возможность наслаждаться минутами вашего огромнейшего счастья - счастья общения с вашим малышом, и уделять все ваше время только своей, теперь еще более увеличившейся семье.
Особенности:
Предназначена для деток от 0 до 36 месяцев.
Шасси:
- прочное, алюминиевое шасси с мягкой, регулируемой по высоте, эргономической ручкой обтянутой экокожей;
- большие задние надувные колеса и передние поворотные колеса с системой блокировки, повышающие маневренность коляски;
- съемные задние колеса;
- задний стояночный тормоз;
- мягкая задняя и передняя подвески;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- просторная корзина для покупок;
- ручка на раме для удобства переноски.
Люлька:
- подходит для транспортирования в автомобиле детей весом до 10кг.;
- просторная, оснащена системой быстрого снятия и установки на шасси Quicky system;
- великолепное сочетание дорогой искусственной кожи и замши;
- предусмотрена не скользящая, регулируемая в нескольких положениях ручка для переноски;
- 3 регулируемые положения наклона спинки позволят подкормить вашего малыша даже во время прогулки;
- имеет высокий бортик, защищающий от ветра;
- съемная двусторонняя накидка на ножки (экокожа - замш), под которой находится большая москитная сетка;
- большой, регулируемый капюшон с возможностью отворота и большой москитной сеткой;
- люлька с функцией качания (на дне люльки специальные полозья) и вентилируемым дном;
- сумка.
Прогулочный блок:
- просторное реверсивное сидение (лицом к родителям (от 0 до 12 месяцев), лицом от родителей (от 12 до 36 месяцев));
- оснащен системой быстрого снятия и установки на шасси Quicky system;
- легко регулируемая в 4-х положениях спинка;
- регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- компактно складывается в форму книжки.
Автокресло:
- Area Zero+ соответствует стандарту безопасности R 129 I-size (для деток ростом от 40 до 75 см) с защитой от бокового удара;
- подголовник анатомической формы, поддерживающий спинку малыша;
- съемный капюшон, фиксирующийся в нескольких положениях;
- 5титочечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- удобный механизм регулировки ремней безопасности;
- удобный механизм регулировки высоты ремня;
- основа с функцией качания и не скользящими резиновыми накладками;
- индикатор правильной установки;
- может устанавливаться при помощи 3-х точечных ремней безопасности автомобиля, в положении лицом против движения.
Все съемные чехлы можно стирать при температуре 30°C.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888-1:2018;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Автокресло, Люлька, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 10.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.5 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 107 см |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 22 500 ₴










