Коляска для двойни CAM TWIN FLIP, цвет синий (850/27)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 850/27
6 999 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У вас двойня, близнецы, а может быть малыши погодки? В любом случае, примите наши поздравления!!! А вместе с ними и очень полезный совет по поводу того, как успеть все делать в два раза быстрее. Коляска для двойни CAM TWIN FLIP поможет вам усадить ваших непосед, создаст для них комфортные условия, а развлекаться они смогут и сами, ведь их двое....
Особенности:
- подходит для деток с рождения до 3 лет;
- легкая (всего 11,2 кг) и компактная (всего 105 см в высоту);
- регулируемая спинка раскладывается до горизонтального положения;
- отдельные, индивидуальные козырьки и откидные спинки сидений позволяют создать два отдельных места для ваших малышей;
- индивидуальная, многопозиционная регулировка сидений, что позволяет одному ребенку лежать, в то время как второй может пребывать в сидячем положении;
- легкое алюминиевое шасси позволяет ловко маневрировать с маленькими гонщиками на борту;
- ультра-компактное складывание в форме трости с блокировкой в сложенном виде;
- регулируемая подножка;
- складной солнцезащитный козырек;
- мягкие тканевые вкладки;
- вместительная корзина для покупок, куда с легкостью поместятся все необходимые личные вещи малышей;
- мягкая подвеска для прохождения трудной местности;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- съемный складной бампер;
- задний стояночный централизованный тормоз;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- ручка для переноски в сложенном виде;
- съемную обивку можно стирать при температуре 30°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Дождевик |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 6 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 74.5 см |
| Ширина | 82 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
- Цена: 6 999 ₴





