Прогулочная коляска для двойни ABC design ZOOM, Sheep, цвет бежевый (71311/605)

- Нет в наличии
- Код: 71311/605
14 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Невозможно описать радость при появлении на свет сразу двоих деток - близнецов или двойняшек.
Но двойная радость таит в себе и новые вызовы. Роль детской коляски в жизни расширившейся семьи становится как никогда важной. Прогулочная коляска для двойни ABC design Zoom позволит вам сохранить свободу и гибкость, которыми вы так дорожите. Прогулочный блок, люльку и автокресло можно комбинировать любым образом в зависимости от возраста малышей. ABC design Zoom легко маневрирует на любых дорожках благодаря поворотным колесам, а ее компактный дизайн идеален для использования в ограниченном пространстве. Для ваших детей ABC design Zoom - лучшее место, где можно вместе открывать для себя мир. Малыши могут смотреть друг на друга во время движения коляски, вместе смеяться, смотреть на вас или на дивный, полный открытий мир вокруг.
Особенности:
- используется для деток от 6 месяцев весом до 22 кг.;
- шасси из облегченного алюминия;
- съемные колеса;
- передние поворотные колеса с системой блокировки, повышающие маневренность коляски;
- задний стояночный тормоз;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- вместительная багажная корзина;
- регулируемая по высоте родительская ручка (высота ручки от 95 см. до 111 см.);
- реверсивные прогулочные блоки, с возможностью установки в любом направлении;
- регулируемые по высоте, моющиеся подножки;
- съёмные бампера;
- многопозиционная регулировка спинок;
- большой, раздвижной капюшон с защитой от солнца и водоотталкивающим покрытием;
- пятиточечные ремни безопасности;
- в комплекте: сумка для детских принадлежностей, 2 чехла на ножки, дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота | 111 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Длина | 121 см |
| Диаметр задних колес | 28.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 14 999 ₴




