Укачивающий центр Graco ALL WAYS™ SOOTHER, Horizon, цвет серый (1AP999HRZEU)

- Нет в наличии
- Код: 1AP999HRZEU
9 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
В вашем доме появился малыш? Вам все время хочется носить его на ручках, без остановки качать, прижимать к себе и петь ему колыбельные? Поверьте, он тоже будет этому рад и даже будет сердиться, если вы положите его в кроватку, к примеру. Но ведь каждому родителю, как бы сильно он не любил свое чадо, нужно выделять несколько минут в день на себя: побыть наедине с мыслями, спокойно выпить чашечку кофе, съесть теплый завтрак и просто 5 минут релакса тоже не помешают. Не стоит забывать и об обязанностях, которые и до рождения крохи лежали на ваших плечах: уборка в доме, готовка ужина, забота о других членах семьи...
На помощь вам придет инновационный укачивающий центр Graco ALL WAYS™ SOOTHER со съемной люлькой - это универсальные детские качели, которые предлагают 16 видов успокаивающих движений и, которые обязательно придутся по душе вашему малышу и вызовут его искреннюю улыбку. Из 8 имеющихся у Graco ALL WAYS™ SOOTHER способов качания вы обязательно найдете тот, который наверняка успокоит и развлечет маленького капризулю. Graco ALL WAYS™ SOOTHER может качать вашего кроху из стороны в сторону или вперед назад, как ему больше понравиться. Вы сможете доверить ALL WAYS™ SOOTHER свое "сокровище" и не волноваться о его безопасности. Конечно он не заменит малышу нежные ручки родителей, но успокоить, развлечь и даже спеть колыбельную сможет
Особенности:
- для деток с рождения весом до 9 кг.;
- съемная люлька может использоваться как портативный шезлонг;
- 8 способов качания в 2-х направлениях увеличивают варианты движения до 16;
- возможность движения в двух направлениях: вперед-назад или вправо-влево, в зависимости от того, как больше нравится вашему малышу;
- 6 скоростей раскачивания, чтобы соответствовать предпочтениям малыша;
- 3 положения наклона спинки для комфорта малыша;
- 10 колыбельных мелодий и 5 звуков природы в сочетании с 2-мя скоростями вибрации помогут малышу успокоиться;
- игровая дуга с 2 мягкими игрушками для развлечения малыша;
- съёмный, мягкий вкладыш для тела позволяет комфортно размещаться ребенку в кресле;
- может работать от сети или от батареек;
- мягкие 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Скорость качания | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 652 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Длина в сложенном виде | 559 мм |
| Ширина в сложенном виде | 376 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
- Цена: 9 999 ₴










