Кресло-качалка CAM GIRONANNA EVO c музыкой, цвет серый (S347-C226)

- Нет в наличии
- Код: S347-C226
7 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Как хочется держать своего малыша все время на руках, любоваться его милым личиком и прислушиваться к мирному сопению, вдыхать его аромат и наслаждаться каждой минутой проведенной вместе, каждым прикосновением к своему "чуду". Но каждый родитель прекрасно понимает, что это не может продолжаться вечно... У нас есть масса дел и забот, и хотя мы, безусловно, пытаемся уделять все свое свободное время "самому главному человечку" в семье, помощник нам бы не помешал...
Кто кроме родителей может обнять и успокоить? Спеть песенку, покачать и поиграть вместе?
Представляем вашему вниманию кресло-качалку CAM Gironanna Evo. Его продуманное до мелочей поворотное сидение разработано специально для малышей, так как оно имитирует объятия и движения мамы. Ваш кроха будет чувствовать себя защищенным еще и благодаря 5титочечным ремням безопасности, которые смогут надежно удержать его в кресле. Не следует забывать и о вкладыше в форме милого мишки, который точно не оставит равнодушным ни одного карапуза. И мобиль, и проектор, и подсветка, и музыка - ну просто праздник каждый день...
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- поворотное сидение воспроизводящее объятия и движения мамы;
- мягкий съемный вкладыш для новорожденных в форме медвежонка;
- съемное сидение можно использовать как переноску (есть ручки для переноски) или в качестве напольной качалки-шезлонга (основа с функцией качания и ножки с противоскользящим основанием + ножки для блокировки движения с упором в пол);
- регулируемая в 3-х положениях по наклону спинка;
- 5-титочечные ремни безопасности с мягкой накладкой между ножек;
- функциональная панель управления с кнопкой включения/выключения;
- 4 скорости качания;
- мерцающий свет + сверху светопроектор;
- 5 мелодий, 3 звуки природы;
- регулировка громкости;
- мобиль со съемными мягкими игрушками;
- возможность подключения плеера;
- таймер автоматического выключения (через 10-20-30 мин.);
- работа от электросети с помощью адаптера (идет в комплекте) или от батареек (4 батарейки D - 1,5 В);
- съемные чехлы можно стирать при температуре 30° С;
- компактно, устойчиво стоит в сложенном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Световые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Скорость качания | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1160 мм |
| Длина в сложенном виде | 990 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 7 998 ₴


