Автокресло BeSafe iZi Turn i-Size, Cloud Melange, цвет серый (11007222-CloudM)

- Нет в наличии
- Код: 11007222-CloudM
20 430 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Что главное для родителей во время поездки автомобилем с детьми? Надежность и безопасность!
А что главное для детей во время поездки автомобилем с родителями? Комфорт и удобство!
Все эти качества являются приоритетными для бренда BeSafe при разработке автокресел для ваших малышей.
Вам хочется на 100% быть уверенным в том, что ваш ребенок защищен в дороге? Представляем вашему вниманию автокресло BeSafe iZi Turn i-Size. Вам хочется на 100% быть уверенным в том, что вашему ребенку комфортно в дороге? Представляем вашему вниманию автокресло BeSafe iZi Turn i-Size.
BeSafe iZi Turn i-Size - это детское автокресло имеющее способность вращаться на 360 °, что позволяет легко усаживать и вынимать ребенка. BeSafe настоятельно рекомендует перевозить детей ростом до 105 см в положении лицом против хода движения (это примерно до 4 лет), но при необходимости вы можете использовать его и в положении лицом по ходу движения. iZi Turn i-Size предлагает расширенный уровень простоты использования и возможности регулировки для ребенка, имея ряд различных преимуществ.
Преимущество №1
Технология BeSafe Universal Level Technology ™ имеет особую конструкцию сиденья и основания, которая позволяет вам всегда устанавливать автокресло горизонтально, независимо от того, каким может быть угол сидения вашего автомобиля. Благодаря жесткой конструкции, силы надежно распределяются на пол автомобиля через опорную стойку. В дополнение к горизонтальной установке, iZi Turn i-Size имеет еще и 4 легко регулируемых положения наклона спинки, для максимального комфорта в любом месте и в любое время.
Преимущество №2
Dynamic Force Absorber ™ - это новое современное решение, касающееся подголовника автокресла и обеспечивающее оптимальную защиту наиболее уязвимых частей тела ребенка. Он изготовлен из специальных материалов и имеет различные гибкие зоны, которые оптимально поглощают силы при боковом ударе за счет изгиба во внутренней области, оставаясь более жесткими во внешних областях.
Преимущество №3
Вкладыш Two-Fit Cushions ™. Изготовлен из мягких поддерживающих материалов, вкладыш Two-Fit Cushions ™ обеспечивает детям младшего возраста дополнительную амортизацию и устойчивость. Поскольку он состоит из двух частей, его можно снимать по отдельности, когда ребенок становится старше, что позволяет вам идеально регулировать сидение и положение ремня в iZi Turn i-Size для вашего ребенка.
Особенности:
- используется для деток от 3 месяцев, ростом от 61 до 105 см в положении лицом против хода движения;
- может использоваться также в положении лицом по ходу движения для деток ростом 88 - 105 см;
- Two-Fit Cushions ™ - вкладыш для индивидуальной подгонки под ребенка;
- встроенная защита от бокового удара (SIP) в корпусе сиденья;
- дополнительная, съемная защита от бокового удара SIP +;
- защищающий голову и шею малыша мягкий подголовник с инновационным амортизатором Dynamic Force Absorber ™;
- регулируемый в 10 положениях подголовник растущий вместе с ребенком;
- регулировка подголовника и ремней одним действием;
- магнитные держатели для ремней позволяют легко усаживать ребенка в автокресло и вынимать его;
- 4 положения наклона спинки;
- регулировка положения наклона даже после установки;
- технология Universal Level Technology ™ для оптимального угла размещения автокресла в любом автомобиле;
- вращение на 360 ° для удобства использования;
- оптические и звуковые индикаторы для исключения ошибок при установке;
- оптимальный доступ воздуха через вентиляционную систему сзади кресла;
- материалы высокого качества;
- соответствует новому европейскому стандарту R-129 (I-Size).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 20 430 ₴










