Стульчик для кормления Joie MIMZY 2in1, Little World, цвет бежевый с рисунком (H1013CALWD000)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: H1013CALWD000
2 997 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стульчик для кормления Joie MIMZY 2in1 - прекрасное решение, позволяющее самому маленькому члену вашей семьи чувствовать себя наравне со взрослыми, сидя за столом. Кроме того, у вашего малыша всегда будет свое личное место для игр, лепки или рисования. Удобно, функционально, эстетично!!!
Особенности:
- для деток от 6 месяцев, весом до 15 кг.;
- сиденье складывается вместе с ножками и занимает мало места;
- функциональная конструкция обеспечивает легкий доступ к ребенку и идеально подходит к любому столу;
- простой в уходе большой столик, снимающийся движением одной руки;
- съемный поднос с не скользящими ножками можно мыть в посудомоечной машине;
- для удобства хранения столик можно прикрепить на задние ножки стула;
- глубина столика регулируется в 3-х положениях, для комфортного размещения малышей разного возраста и комплекции;
- приспосабливается к росту ребенка имея регулировку по высоте в 7 положениях, 3 положения наклона спинки и регулируемую в 3 положениях по высоте подножку;
- съемный чехол на сидение, который можно протирать;
- мягкий, съемный вкладыш, который можно стирать;
- 2 больших колеса, для легкости перемещения стульчика из комнаты в комнату;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос, Чехол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 313 мм |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 2 997 ₴







