Автокресло Joie I-SNUG (I-size), Coal, цвет черный (C1817AACOL000)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: C1817AACOL000
2 898 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автокресло Joie I-SNUG - это невесомое чудо, считающееся одним из самых легких детских автокресел-переносок, сертифицированных по стандарту i-Size.
Этот малыш настоящий профессионал своего дела. Он весит всего 3,25 кг, невероятно легкий по ощущениям, но при этом очень надежен в плане безопасности.
Особенности:
- соответствует стандарту i-Size ECE R129 / 02;
- используется в положении "против хода движения" для деток от рождения до 75 см. (примерно 12 месяцев);
- эксклюзивный подголовник Tri-Protect ™ с тремя слоями поролона, включая запатентованную пену Intelli-Fit ™ с эффектом памяти, обеспечивает безопасность вашего малыша;
- трехточечные ремни безопасности с мягкими накладками легко затягивается одним движением;
- мягкий вкладыш для комфорта новорожденных;
- изогнутая основа позволяет покачивать малыша (в случае использования кресла в качестве переноски);
- многопозиционная эргономичная ручка для переноски;
- съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машине;
- водоотталкивающий козырек от солнца с защитой от ультрафиолета UPF 50+;
- выдвижной козырек от солнца снимается, обеспечивая легкий доступ к ребенку;
- используется с колясками Joie с помощью адаптеров Maxi-Cosi®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Цвет | Черный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 898 ₴





