Коляска прогулочная MACLAREN TECHNO XT, Black/Silver, цвет черный/серый (WD1G070092)

- Нет в наличии
- Код: WD1G070092
11 997 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Все успеть, везде успеть и при этом оставаться неотразимым, оригинальным и легким! Кто из родителей не ставил перед собой такие цели? С появлением в доме нового члена семьи обязанностей становиться значительно больше, а времени на все - значительно меньше.
С высокотехнологичной прогулочной коляской MACLAREN TECHNO XT вы успеете! MACLAREN TECHNO XT неоднократно была отмечена наградами за стиль, функции и качества безопасности. Прогулочная коляска MACLAREN TECHNO XT устанавливает стандарт легкости маневрирования и плавности хода в полноразмерной коляске с механизмом сложения в виде трости. Ваш малыш наверняка оценит откидывающееся четырехпозиционное сиденье с удобной регулировкой одной рукой и выдвижную подножку с запоминанием положения. Прогулки по любой местности, деловые встречи, походы по магазинам и в музеи - с MACLAREN TECHNO XT вы успеете везде!
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 25 кг.;
- рама из легкого алюминия (вес коляски 6.9 кг.);
- раздвижной водонепроницаемый капюшон на молнии с защитой от ультрафиолета UPF 50+;
- козырек от солнца;
- смотровое окошко в капюшоне;
- кармашек для хранения мелких вещей в капюшоне;
- регулируемые по высоте ручки;
- регулируемые по высоте 5-титочечные ремни безопасности с мягкими съемными накладками;
- удлиненная регулируемая подножка + подножка для подросшего малыша;
- регулируемый в 4-х положениях наклон спинки;
- система защиты Newborn Safety System ™ (ограничивающая вставка в изголовье и сетчатый барьер для ножек создающие подобие кокона - используется во время сна ребенка для его большей безопасности);
- съемный, моющийся чехол на сидение;
- съемная мягкая накладка под голову;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- мягкая передняя и задняя подвески обеспечивают комфортную и плавную езду;
- задний стояночный тормоз;
- просторная корзина для покупок;
- возможность использования с люлькой (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- легко и компактно складывается в форме трости;
- ручка для переноски на раме;
- в комплекте: дождевик, мягкий подголовник и накладки на ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maclaren |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 116 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 47 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 11 997 ₴










