Коляска прогулочная MACLAREN TECHNO XLR, Charcoal/Silver, цвет серый (WD1G150612)

- Нет в наличии
- Код: WD1G150612
12 297 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы постоянно задаетесь вопросом какую прогулочную коляску выбрать для своего малыша? Вы уже видите какой должна быть идеальная коляска, но не находите ни одной соответствующей всем вашим требованиям и пожеланиям? Тогда мы расскажем вам какой должна быть идеальная коляска в нашем понимании и в понимании британской компании Maclaren...
Знакомьтесь - прогулочная коляска MACLAREN TECHNO XLR! Она идеально подходит для деток от рождения ( благодаря системе Newborn Safety System™ и возможности откидывать спинку коляски до горизонтального положения), просторная, имеет шикарный вид, обновленную регулируемую по высоте ручку, регулируемую подножку, легко и быстро складывается в форму трости, что позволяет размещать ее в багажнике даже самого маленького автомобиля и передвигаться с ней на общественном транспорте и многое-многое другое... MACLAREN TECHNO XLR - это коляска премиум класса номер 1 для родителей ценящих комфорт, безопасность и имеющих непревзойденный вкус.
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 25 кг.;
- рама из легкого алюминия (вес коляски 6.7 кг. без учета капора, багажной корзины и дождевика);
- раздвижной водонепроницаемый капюшон квадратной формы на молнии (с вентилируемыми вставками) с защитой от ультрафиолета UPF 50+;
- козырек от солнца;
- смотровое окошко в капюшоне на магнитах;
- кармашек для хранения мелких вещей в капюшоне;
- телескопическая регулируемая по высоте ручка с мягкими накладками;
- регулируемые по высоте 5-титочечные ремни безопасности с мягкими съемными накладками;
- съемная мягкая накладка под голову (подголовник) который крепиться к ремням безопасности с помощью липучек;
- удлиненная регулируемая подножка + подножка для подросшего малыша;
- регулируемый в 4-х положениях наклон спинки;
- система защиты Newborn Safety System ™ (ограничивающая вставка в изголовье и сетчатый барьер для ножек создающие подобие кокона - используется во время сна ребенка для его большей безопасности);
- передние поворотные колеса с системой блокировки (съемные);
- мягкая передняя и задняя подвески обеспечивают комфортную и плавную езду;
- задний стояночный тормоз;
- просторная корзина для покупок;
- возможность использования с люлькой или автокреслом (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- легко и компактно складывается в форме трости;
- ручка для переноски на раме;
- ремешок на руку для полного контроля;
- в комплекте: дождевик, мягкий подголовник и накладки на ремни безопасности, чехол на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maclaren |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 108 см |
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Ширина в сложенном виде | 39 см |
- Цена: 12 297 ₴







