Автокресло Nuna Pipa Next Limited Collection, Ellis, цвет черный с вставками в клеточку (CS10205ELLGL)

- Нет в наличии
- Код: CS10205ELLGL
6 699 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ощутите свободу идти, куда вам только не пожелается, с автокреслом-переноской Nuna Pipa Next. Оно весит всего 2,8 кг (вес указан без учета вкладыша или капюшона), и вы легко сможете взять его с собой даже в магазин. Универсальная модель Nuna Pipa Next крепится на базу или штатными ремнями, и вы сможете установить переноску как в семейном автомобиле, так и в такси. Автокресло-переноска, соответствующее стандарту безопасности i-Size, продумано до мелочей, чтобы малышу было максимально удобно в поездке. Nuna Pipa Next оснащено регулируемым подголовником, ремнями безопасности, которые не перекручиваются, козырьком от солнца Dream drape™ и системой боковой защиты на базе со встроенными амортизаторами-крыльями, которые автоматически поднимутся, как только автокресло будет установлено.
Все, о чем вы мечтали, чтобы сделать свою жизнь и жизнь вашего малыша проще.
Особенности:
- легкое, прочное и мобильное. Вес всего 2,8 кг;
- защита по высокому стандарту i-Size для вашего спокойствия;
- результат тестирования автокресел, проведенный крупнейшей общественной ассоциацией автомобилистов в Европе (ADAC) в мае 2020 года - 1.6 (хорошо);
- держатели ремней безопасности;
- 3-точечные ремни безопасности с защитой от скручивания можно регулировать одной рукой. Плотное прилегание обеспечит максимальную безопасность маленькому пассажиру;
- дополнительный индикатор правильности установки;
- автоматическая система защиты от бокового удара (SIP);
- козырек Dream drape плавно опускается и бесшумно крепится магнитными застежками, поэтому ничто не помешает безмятежному сну вашего крохи;
- вкладыши для младенцев обеспечивают идеальное прилегание и защиту. Когда малыш подрастет, вкладыш легко убрать;
- съемный вкладыш-подголовник с наполнителем из пены Tailor tech™ с эффектом памяти поможет адаптировать автокресло для самых маленьких;
- подголовник легко регулируется по высоте одной рукой;
- сертифицировано независимой организацией TUV для использования в самолетах. И не только;
- совместимо со всеми колясками Nuna;
- в комплекте: чехол на ножки, дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 118 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 699 ₴











