Шезлонг-качелька Nuna Leaf Grow с игровой дугой, Peach, цвет персиковый (SE10306PCHGL)

- Нет в наличии
- Код: SE10306PCHGL
14 400 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
|
Устраивайся поудобнее и расслабься!!! От младенца, до уверенного малыша и до ребенка старшего возраста. Дети растут, и единственное, что остается неизменным, это их потребность в уюте и личном пространстве. Малейший толчок приводит Nuna Leaf Grow к покачиванию со стороны в сторону. Кроме того, наклон спинки шезлонга можно регулировать вверх - вниз, в зависимости от возраста малыша. Ваш ребенок будет обожать Nuna Leaf Grow в любом возрасте. |
|
| Особенности: | |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 14 400 ₴










